[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Адвокатская палата Санкт-Петербурга » Уголовная защита лиц, пострадавших в ДТП. (Презентация КЛУБА АДВОКАТОВ по ДТП 20 февраля 2023)
Уголовная защита лиц, пострадавших в ДТП.
SergeyAleksandrovichДата: Понедельник, 13.02.2023, 15:20 | Сообщение # 1
Адвокат
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Онлайн-семинар «Уголовная защита лиц, пострадавших в ДТП: следователь – союзник или оппонент?». Презентация КЛУБА АДВОКАТОВ по ДТП 20 февраля 2023

Дата проведения:
 20 февраля 2023 года
Время проведения: с 11.00 до 13.00 (мск)
Стоимость: 600 рублей
Место проведения: платформа Zoom/YouTube
Записаться и оплатить: https://institut.apspb.ru/events....b]

[b]Важная информация:

1.   После регистрации и оплаты ссылку для участия в мероприятии Вы получите на почту за 15 минут до начала трансляции.
2.   Если Вы не смогли участвовать онлайн или хотите еще раз посмотреть семинар – мы пришлём всем доступ к видеозаписи вебинара 22 февраля 2023 года. Он будет открыт по 01 марта 2023 года (включительно).
3.   Если Вы адвокат, при регистрации обязательно укажите свой регистрационный номер с кодом региона, например, «78/0000».
4.   Адвокатам присваивается 3 академических часа совершенствования профессионального мастерства.
5.   Для выставления счёта юридическому лицу направьте банковские реквизиты на е-мейл: hello@legalstudy.ru. Не забудьте указать название курса, на который Вы хотите попасть.
Занятие проводит:

Келарев Аркадий Вячеславович
адвокат, эксперт-автотехник, видеотехник, трасолог, преподаватель института повышения квалификации «СУДЭКС», Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ) и Санкт-Петербургского Института Адвокатуры

Модератор:

Шушминцева Ольга Владимировна
адвокат, PR-директор Санкт-Петербургского Института Адвокатуры

О мероприятии:
 
Отказ в возбуждении уголовного дела, низкое качество собранных следствием доказательств, их недостаточность, множественные дефекты экспертного заключения, процессуальные промахи – всё это использует в защиту своего доверителя адвокат подозреваемого.
На вебинаре расскажем, что делать, если вы представляете интересы потерпевшего и обсудим:
 
·     как добиться возбуждения уголовного дела;
·     как представителю потерпевшего работать с имеющимися материалами (схемой ДТП, протоколом осмотра места происшествия, объяснениями и пр.);
·     от чего зависит выбор тактики работы представителя на стадии доследственной проверки и предварительного следствия: как взаимодействовать со следователем, нужно ли готовить доверителя к допросу и как это делать, в какой момент заявлять ходатайства и какие, с чем не стоит спешить;
·     наиболее явные ошибки экспертного заключения: как исправить;
·     возможности примирения с обвиняемым/подсудимым: о чём нужно рассказать своему доверителю; размер и порядок возмещения компенсации причинённого вреда.
 
Участники семинара смогут задать вопросы спикеру посредством онлайн-чата во время эфира. Благодаря модерации в эфир попадут только те вопросы, которые позволят наиболее полно раскрыть тему вебинара.
 
ПРЕЗЕНТАЦИЯ КЛУБА ЮРИСТОВ, СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩИХСЯ НА ДЕЛАХ ПО ДТП
 
Адвокатов и юристов, специализирующихся на делах по ДТП, мы пригласим стать резидентами профессионального клуба. Это позволит получать самую актуальную практику по такого рода делам, консультироваться с экспертами, советоваться с коллегами, сотрудничать со специалистами из разных регионов России.
 
Подключайтесь к эфиру, чтобы узнать подробности!

Повышение квалификации:
·      после окончания семинара Сертификат будет выслан на электронный адрес, указанный при регистрации на мероприятие;
·      для адвокатов других регионов: сертификат, выданный Санкт-Петербургским Институтом Адвокатуры, подтверждает исполнение требований Стандарта профессионального обучения и повышения профессионального уровня адвокатов, признаётся соответствующими адвокатскими палатами субъектов Российской Федерации и засчитывается в систему повышения квалификации в соответствии с количеством часов прослушанных занятий.
За получением дополнительной информации обращайтесь по тел.: +7 (812) 490-75-71 или электронной почте: hello@legalstudy.ru.
 
Форум » Общий раздел » Адвокатская палата Санкт-Петербурга » Уголовная защита лиц, пострадавших в ДТП. (Презентация КЛУБА АДВОКАТОВ по ДТП 20 февраля 2023)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz