[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Законодательство и судебная практика » Мониторинг законодательства Санкт-Петербурга » изменения в законодательстве за 15 февраля 2014 (Санкт-Петербург)
изменения в законодательстве за 15 февраля 2014
SergeyAleksandrovichДата: Понедельник, 17.02.2014, 17:15 | Сообщение # 1
Адвокат
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Изменения в законодательстве за 15 февраля 2014

  • Приказ Комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 20 декабря 2013 г. N 215-п "Об установлении розничных цен на сжиженный газ, реализуемый обществом с ограниченной ответственностью "ЛОГазинвест" для бытовых нужд населения на территории Ленинградской области в 2014 году"
      
  • Приказ Комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 21 января 2014 г. N 4-п "Об установлении тарифов в сфере захоронения твердых бытовых отходов, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью "АВТО-БЕРКУТ" потребителям Лужского муниципального района Ленинградской области в 2014 - 2017 годах"
      
  • Постановление Правительства Ленинградской области от 10 января 2014 г. N 2 "О внедрении процедур оценки регулирующего воздействия в Ленинградской области"
      

  • Распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 23 января 2014 г. N 13-р "Об утверждении административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по выполнению отдельных функций по предоставлению мер социальной поддержки в виде бесплатного зубопротезирования отдельных категорий граждан Российской Федерации, местом жительства которых является Санкт-Петербург"
      

  • Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28 января 2014 г. N 25 "О стоимости и квотах предоставления путевок в организации отдыха и оздоровления детей и молодежи в Санкт-Петербурге на период с февраля 2014 года по январь 2015 года"
      

  • Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 31 января 2014 г. N 49 "О минимальном размере взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах в Санкт-Петербурге в 2014 году"
      

  • Приказ Администрации Центрального района Санкт-Петербурга от 31 января 2014 г. N 4-п "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Санкт-Петербурга в администрации Центрального района Санкт-Петербурга, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Санкт-Петербурга администрации Центрального района Санкт-Петербурга обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"
      

  • Приказ Комитета финансов Ленинградской области от 31 января 2014 г. N 18-02/01-17-05 "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Ленинградской области в комитете финансов Ленинградской области, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Ленинградской области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"
      

  • Приказ Комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области от 5 февраля 2014 г. N 1/14 "О создании контрактной службы и утверждении положения о контрактной службе комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области"
      
  •  
    Форум » Законодательство и судебная практика » Мониторинг законодательства Санкт-Петербурга » изменения в законодательстве за 15 февраля 2014 (Санкт-Петербург)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Хостинг от uCoz