[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Законодательство и судебная практика » Мониторинг законодательства Санкт-Петербурга » Изменения в законодательстве за 01 ноября 2014 (Санкт-Петербург)
Изменения в законодательстве за 01 ноября 2014
SergeyAleksandrovichДата: Пятница, 14.11.2014, 15:31 | Сообщение # 1
Адвокат
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Изменения в законодательстве за 01 ноября 2014

Приказ Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге от 15 октября 2014 г. N 100-п "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Санкт-Петербурга Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге и урегулированию конфликта интересов"
  

Решение Совета депутатов муниципального образования "Светогорское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области от 16 октября 2014 г. N 7 "Об утверждении Положения о конкурсе на замещение должности главы администрации муниципального образования "Светогорское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области"
  

Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 16 октября 2014 г. N 755-рг "Об образовании межведомственной комиссии по работе с лицами без определенного места жительства и занятий, лицами, освободившимися из мест лишения свободы"
  

Постановление Администрации муниципального образования "Город Всеволожск" Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 17 октября 2014 г. N 1166 "Об утверждении Порядка осуществления полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю" 
  

Постановление Губернатора Ленинградской области от 20 октября 2014 г. N 80-пг "Об утверждении Административного регламента исполнения комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора в сфере образования за деятельностью организаций, осуществляющих образовательную деятельность, а также органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования"
  

Постановление Правительства Ленинградской области от 20 октября 2014 г. N 475 "Об утверждении Порядка принятия решений о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты недвижимого имущества, приобретаемые в государственную собственность Ленинградской области, и осуществления бюджетных инвестиций в объекты недвижимого имущества, приобретаемые в государственную собственность Ленинградской области"
  

Постановление Правительства Ленинградской области от 20 октября 2014 г. N 476 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства для возмещения части затрат, связанных с заключением договоров финансовой аренды (лизинга)"
  
 
Форум » Законодательство и судебная практика » Мониторинг законодательства Санкт-Петербурга » Изменения в законодательстве за 01 ноября 2014 (Санкт-Петербург)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz