[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Законодательство и судебная практика » Мониторинг законодательства Санкт-Петербурга » Изменения в законодательстве за 15-22 августа 2015 (Санкт-Петербург)
Изменения в законодательстве за 15-22 августа 2015
SergeyAleksandrovichДата: Суббота, 29.08.2015, 19:19 | Сообщение # 1
Адвокат
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Изменения в законодательстве за 15-22 августа 2015

22 августа 2015

Распоряжение Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Санкт-Петербурга от 18 июня 2015 г. N 156-р "Об утверждении методических рекомендаций"
   

Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 3 августа 2015 г. N 3749-р "Об утверждении регламента образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, по предоставлению услуги по зачислению в образовательные организации, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования"
   

Распоряжение Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Санкт-Петербурга от 6 августа 2015 г. N 10-336 "Об утверждении административного регламента"
   

Распоряжение Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга от 4 августа 2015 г. N 141-р "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 23.06.2015 N 541 в части предоставления в 2015 году субсидий субъектам промышленной деятельности Санкт-Петербурга в целях возмещения затрат организаций, связанных с уплатой лизинговых платежей за приобретаемое технологическое оборудование"
   

Распоряжение Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга от 6 августа 2015 г. N 142-р "Об утверждении Временного порядка Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга по исполнению государственной функции по осуществлению регионального государственного контроля (надзора) на территории особой экономической зоны"
   

Распоряжение Комитета по транспорту Санкт-Петербурга от 7 августа 2015 г. N 134-р "Об организации управления движением самоходных транспортных судов"
   

15 августа 2015

Распоряжение Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга от 29 июля 2015 г. N 6-н "Об утверждении административного регламента Комитета по градостроительству и архитектуре по предоставлению государственной услуги по осуществлению подготовки документации, необходимой для принятия решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, и принятию решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства или об отказе в предоставлении такого разрешения"
   

Распоряжение Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга от 29 июля 2015 г. N 5-н "Об утверждении административного регламента Комитета по градостроительству и архитектуре по предоставлению государственной услуги по осуществлению подготовки документации, необходимой для принятия решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, и принятию решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства или об отказе в предоставлении такого разрешения"
   

Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 30 июля 2015 г. N 3692-р "Об утверждении Плана мероприятий "дорожная карта" по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Санкт-Петербурге в 2016 году"
   

Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 3 августа 2015 г. N 3748-р "Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по осуществлению комплектования государственных образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, подведомственных администрации района Санкт-Петербурга"
  

Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 23 июня 2015 г. N 2973-р "О подготовке образовательных учреждений и организаций, подведомственных Комитету по образованию, к новому учебному году и отопительному сезону"
   
 
Форум » Законодательство и судебная практика » Мониторинг законодательства Санкт-Петербурга » Изменения в законодательстве за 15-22 августа 2015 (Санкт-Петербург)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz