[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Адвокатская палата Санкт-Петербурга » Адвокатский дискуссионный клуб (приглашает 20 декабря 2013 года в 17 час.00 мин.)
Адвокатский дискуссионный клуб
SergeyAleksandrovichДата: Понедельник, 09.12.2013, 00:50 | Сообщение # 1
Адвокат
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Адвокатский дискуссионный клуб приглашает 20 декабря 2013 года в 17 час.00 мин. на встречу с адвокатом Ленинградской областной коллегии адвокатов Г.С.Копыловским.

Тема: Первые адвокаты-правозащитники в 70-80 годы прошлого века в СССР.

Григорий Симонович Копыловский свыше 50 лет своей жизни отдал служению адвокатуре, проявив яркие способности в качестве защитника по уголовным делам.

Вместе с тем. Г.С. Копыловского отличает на протяжении всех лет глубокий интерес к адвокатуре в целом,ее истории,прежде всего личностям в ней. В своей практической и преподавательской деятельности адвокат широко использовал опыт полезного адвокатского прошлого,литературные данные.

Предметом обсуждения на этой встрече будет смелая защита диссидентов в условиях советской действительности в последние десятилетия 20-го века в Москве и Ленинграде. Опыт мужественной работы ряда адвокатов в то время не может быть предан забвению, он остается значимым и в наше непростое время.

Просим всех адвокатов, получивших информацию о заседании Адвокатского дискуссионного клуба 20 декабря 2013 года, сообщить об этом своим коллегам и пригласить к участию в заседании.
 
Форум » Общий раздел » Адвокатская палата Санкт-Петербурга » Адвокатский дискуссионный клуб (приглашает 20 декабря 2013 года в 17 час.00 мин.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz