Главная » 2015 » Январь » 13 » Куда жаловаться на повышение цен на продукты?
18:31
Куда жаловаться на повышение цен на продукты?

13 января 2015

В связи с введением санкций на ряд продовольственных товаров (запрещен ввоз на территорию Российской Федерации) недобросовестные продавцы решили воспользоваться этой ситуацией и значительно повысили цены на некоторые продукты. Значительно выросла цена на мясо (особенно курица), рыбу, овощи и фрукты.
По поручению Дмитрия Медведева данной проблемой занимается Федеральная Антимонопольная служба, именно к ней и нужно обращаться при выявлении фактов завышения цен. Официальный сайт здесь,
Обращение можно оставить http://fas.gov.ru/overpricing/, в зависимости от того, на какие продукты питания выросли цены.
Также можно обратиться на горячую линию общественной приёмной ФАС России по единому номеру 8-800-700-8-800 - звонок бесплатный (звонить можно по рабочим дням с 9:00 до 18:00).

Лучше всего свои сообщения подтверждать фактами, а именно можно приложить фото чеков, ценников и других подтверждающих документов. Отправлять можно на электронный адрес obr@oprf.ru, жалобы также принимают в социальных сетях Facebook и Twitter Общественной палаты России.

Просмотров: 781 | Добавил: SergeyAleksandrovich | Теги: повышение цен на продукты, Федеральная антимонопольная служба | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz