Главная » 2016 » Май » 31 » Поздравление Президента Адвокатской Палаты Санкт-Петербурга Евгения Васильевича Семеняко
17:40
Поздравление Президента Адвокатской Палаты Санкт-Петербурга Евгения Васильевича Семеняко
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

     Петербургская адвокатура обладает замечательными традициями, как уходящими в историю, так и возникшими в новые времена.

     31 мая мы отмечаем День российской адвокатуры. Этот праздник стал новой традицией. Многочисленные поздравления, поступившие в Адвокатскую палату Санкт-Петербурга от Правительства города, депутатов Законодательного собрания, общественных организаций и членов юридического сообщества, свидетельствуют о том, что с каждым годом растет авторитет и значимость петербургской адвокатуры.

     От имени Совета Адвокатской палаты я сердечно поздравляю с Днем российской адвокатуры всех адвокатов Санкт-Петербурга.

     Самые теплые поздравления я адресую руководителям адвокатских образований, чей труд направлен на укрепление корпоративных начал нашего сообщества, на организацию работы нашей корпорации, особенно в сфере социально-правовых проектов, важнейшим из которых является обеспечение петербуржцев квалифицированной бесплатной юридической помощью.

     Я поздравляю молодых коллег – стажеров и адвокатов. За последние годы молодых людей, избравших нашу профессию, становится все больше. Это говорит о росте престижа адвокатуры среди молодого поколения петербуржцев. Поздравляя корифеев петербуржской адвокатуры, я желаю им крепкого здоровья, бодрости духа и профессионального долголетия.

     От имени Совета Адвокатской палаты я поздравляю наших партнеров и друзей, наших коллег из юридического сообщества Санкт-Петербурга.

     С праздником вас, дорогие коллеги, друзья и партнеры! Еще раз Вам желаю крепкого здоровья, счастья, мужества и выдержки в нашем нелегком благородном труде - в отстаивании прав и свобод граждан Петербурга и всей России.
     Президент Адвокатской палаты Санкт-Петербурга  Е.В.Семеняко     
Просмотров: 800 | Добавил: SergeyAleksandrovich | Теги: день российской адвокатуры | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz